Помощь бойцам СВО от МИЭЛ ИГУ

18 июля 2024

Кафедра социально-экономических и математических дисциплин МИЭЛ  провела сбор гуманитарной помощи в благотворительный фонд «СИЛА ТЫЛА».

На собранные средства был куплен медицинский препарат нефопам для помощи более чем 30 военнослужащим 90 танковой штурмовой дивизии на передовой СВО.

18 июля 2024 г. он был передан сотрудникам благотворительного фонда «СИЛА ТЫЛА» вместе с письмами студентов МИЭЛ ИГУ для военнослужащих, выполняющих задачи в зоне СВО.

Руководитель фонда Швецова Алина Евгеньевна поблагодарила за то, что был куплен именно нефопам, который наиболее необходим для бойцов на передовой.

Кафедра социально-экономических и математических дисциплин договорилась о сотрудничестве с фондом, который в октябре 2024 года расскажет студентам 1 курса МИЭЛ о текущей ситуации на передовой СВО.