Поздравляем с победой!

news

Корейский Центр МИЭЛ и кафедра восточных языков поздравляет студентку 4 курса  Цыбикову Сарюну с победой в Городском конкурсе выступлений на корейском языке (средний уровень)! Мероприятие, в котором приняли участие 30 конкурсантов из ИФИЯМ, МИЭЛ, а также  Байкальского государственного университета, прошло 23 марта в ИФИЯМ ИГУ.  Сарюна представила на суд жюри доклад на тему «Визитка как отражение деловой культуры в Корее»,  рассказав о важности этого небольшого документа в Корее, об особенностях поведения в бизнес среде. Победа в городском этапе конкурса принесла Сарюне возможность принять участие в Региональном этапе конкурса выступлений на корейском языке, который проведет Генеральное консульство Республики Корея в г. Иркутске в мае 2018 г. Желаем Сарюне дальнейших успехов в изучении корейского языка и его применении в своей дальнейшей профессиональной деятельности!